Все коллекции Пакеты вызовов Нужно ли мне подписывать контракт при участии в программе "Вызов"? Нужно ли мне подписывать контракт при участии в программе "Вызов"? Написано командой WeMasterTrade Нет. Контракт требуется только после прохождения обоих этапов. Была ли эта статья полезной? Полезное Бесполезный Отправить Похожие статьи Какова стоимость программы Challenge? Политика конфиденциальности Как WMT справляется с ликвидацией? Корректировка дивидендов и выплата дивидендов Какие стратегии я могу использовать?