Все коллекции Пакеты вызовов Есть ли скидка на сброс, если я провалюсь на фазе 1 или фазе 2? Есть ли скидка на сброс, если я провалюсь на фазе 1 или фазе 2? Написано командой WeMasterTrade Да. Вы получаете скидку 30% на новый пакет вызовов. Была ли эта статья полезной? Полезное Бесполезный Отправить Похожие статьи Какой спред предоставляет WMT? Что такое правило торгового интервала? Как работает план масштабирования в WeMasterTrade? Я успешно прошел испытание, что теперь? Автоматические закрытия объяснены: Почему цены на закрытие могут отличаться